Диммер DALI-SRP-2305-12-50W-CV (220V, 12V, 50W) (Arlight, Пластик)
Арт.: 020728
Задать вопрос
Распечатать
Поделиться
ВКонтакте
Telegram
Скопировать ссылку
Напряжение питания
230 V
Напряжение питания
230 V
Общие характеристики
Материал корпуса
Пластик
Назначение
Для систем DALI
Тип товара
Диммер
Все характеристики
Все характеристики
Файлы и программы
Задать вопрос
Архивный товар
Способы получения заказа
Доставка по Челябинску
Самовывоз
Файлы и программы
Инструкция
899 Кб
Сертификат
973 Кб
Описание
Диммер DALI. Вход 100-240VAC, выход 12 VDC, мощн-ть 50W. Размеры 210x50x32 мм.
Характеристики
Общие
Артикул
020728
Материал корпуса
Пластик
Назначение
Для систем DALI
Тип товара
Диммер
Электрические
Выходное напряжение
typ: 12 V
Выходная мощность
max: 50 W
230 V
Ток нагрузки
max: 4.2 A
Управление
1 адрес
Входной сигнал
Выходной сигнал
PWM СV (ШИМ по напряжению)
Каналы управления
1 CH (1 канал - Mono)
Габариты
Длина
210 мм
Ширина
50 мм
Высота
32 мм