Мощный светодиод ARPL-11W-EPA-2020-Blue470 (27-31v, 350mA) (Arlight, Power LED 20x20мм (20D))
Арт.: 028930
Задать вопрос
Распечатать
Поделиться
ВКонтакте
Telegram
Скопировать ссылку
Цвет свечения
Blue | Синий 470 nm
Типоразмер светодиода
Цвет свечения
Blue | Синий 470 nm
Типоразмер светодиода
Общие характеристики
Тип товара
Мощный светодиод
Все характеристики
Все характеристики
Файлы и программы
Задать вопрос
Архивный товар
Способы получения заказа
Доставка по Челябинску
Самовывоз
Файлы и программы
Отказное письмо
218 Кб
Описание
Минимальное количество для заказа 500 шт. Мощный светодиод типа COB, размер 20×20 мм. Чипы EPILEDS 45 mil. Цвет свечения красный (460-465 нм). Угол излучения 120°. Световой поток 30-40 лм при If = 350мА, P=11 Вт. VF=27-31 В.
Характеристики
Общие
Артикул
028930
Тип товара
Мощный светодиод
Светотехнические
Длина волны
min: 460 nm; max: 465 nm
Световой поток
min: 330 lm; max: 440 lm
Угол излучения
typ: 120 °
Электрические
Падение напряжения
min: 27 V; max: 31 V
Прямой ток
typ: 350 A
Рассеиваемая мощность LED
11 W
Габариты
Длина
20 мм
Ширина
20 мм
Высота
2 мм