Светильник SP-ELEMENTA-DOME-R71-9W Day4000 (WH, 39 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 3 года)
Распечатать
Поделиться
  • Класс пылевлагозащиты IP40
  • Напряжение питания 230 V
  • Цвет свечения Day | Дневной 4000 K
  • Класс пылевлагозащиты IP40
  • Напряжение питания 230 V
Общие характеристики
Гарантийный срок
3 год(а)
Индивидуальная покраска
Не выполняется
Класс пылевлагозащиты
Материал корпуса
Алюминий
Модельный ряд
ELEMENTA
Способ монтажа
Подвесной
Тип товара
Светильник
Форма (сечение)
Фигурный
Цвет покрытия
Белый
Архивный товар
Способы получения заказа Способы получения заказа Доставка по Челябинску Самовывоз
Описание
Подвесной светильник SP-ELEMENTA-DOME-R71-9W Day4000 (WH, 39 deg, 230V) мощностью 9 Вт с дневным белым цветом свечения (4000 К) и индексом цветопередачи CRI>80 предназначен для освещения торговых, офисных, жилых и других помещений. У светильника стильный дизайн и качественное исполнение, поэтому он станет не только источником света, но и стильным декоративным элементом любого интерьера. Световой поток 650 лм и узкий угол излучения 39° помогут при создании световых акцентов. Коэффициент пульсации менее 5% гарантирует комфортное и приятное для глаз освещение без мерцания. Подвесной монтаж и удобная регулировка длины подвеса без специального инструмента. Встроенный драйвер обеспечивает быстрое подключение к сети переменного тока 230 В.
Характеристики
Подвесной светильник. Мощность 9 Вт, св. поток 650 лм, 73 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>80, угол 39°, напряжение питания 230 В. Белый корпус из алюминия, экран , степень защиты IP40. Размер: диаметр 71 мм, высота 100 мм. Монтаж подвесной, длина подвеса 1500мм, регулируемая. Габариты чаши Ø50x95 мм. Драйвер 28-42 В, 250 мА, пульсация <5%.
Общие
Артикул
032774
Гарантийный срок
3 год(а)
Индивидуальная покраска
Не выполняется
Класс пылевлагозащиты
Материал корпуса
Алюминий
Модельный ряд
ELEMENTA
Способ монтажа
Подвесной
Тип товара
Светильник
Форма (сечение)
Фигурный
Цвет покрытия
Белый
Светотехнические
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>80
Расчетная световая эффективность
72 лм/Вт
Световой поток
typ: 650 lm
Угол излучения
typ: 39 °
Цвет свечения
Цветовая температура
typ: 4000 K
Электрические
Мощность, макс.
9 W
Напряжение питания
230 V
Эксплуатационные
Класс электробезопасности
I (1-й класс)
Место установки
Потолок
Управление
Диммируемый(ая)
При замене драйвера
Габариты
Высота
100 мм
Высота основания
95 мм
Диаметр
71 мм
Диаметр основания
50 мм
Длина
71 мм
Длина подвеса
typ: 1500 мм
Ширина
71 мм