Светильник SP-TOR-RING-HANG-R460-33W Day4000 (BK, 120 deg) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
Распечатать
Поделиться
%
  • Класс пылевлагозащиты IP20
  • Напряжение питания 230 V
  • Цвет свечения Day | Дневной 4000 K
  • Класс пылевлагозащиты IP20
  • Напряжение питания 230 V
Общие характеристики
Гарантийный срок
3 год(а)
Индивидуальная покраска
Не выполняется
Класс пылевлагозащиты
Материал корпуса
Металл
Модельный ряд
TOR RING
Способ монтажа
Подвесной
Тип товара
Светильник
Форма (сечение)
Круглый
Цвет покрытия
Чёрный
Нет в наличии
Коробка (картон) 1 шт — 13 57099
Коробка (картон) 1 шт 13 57099
Способы получения заказа Способы получения заказа Доставка по Челябинску Самовывоз
Описание
Подвесной светодиодный светильник SP-TOR-RING-HANG-R460-33W Day4000 (BK, 120 deg) мощностью 33 Вт с дневным белым цветом свечения (4000 К) предназначен для основного и декоративного освещения в жилых, офисных и других помещениях. Светильник в современном стиле хай-тек с широким углом излучения 120° и световым потоком 1900 лм будет оригинально и эффектно смотреться в разных интерьерах. Максимальная длина подвеса 1200 мм, длину можно регулировать. Подключение светильника осуществляется с помощью встроенного драйвера напрямую к сети переменного тока 230 В. Индекс цветопередачи CRI>80 отвечает за отличное восприятие цветов. Пульсация менее 5% обеспечивает комфортное освещение без мерцания. Корпус светильника выполнен с защитой от пыли IP20, и позволяет применять его внутри помещений, где нет контакта с водой или другими жидкостями.
Характеристики
Подвесной светильник 33Вт, черный круглый корпус. Цвет ДНЕВНОЙ БЕЛЫЙ 4000K, св.поток 1900 лм, CRI(Ra)>80, угол 120°. Размер светильника Ф455x110мм. Максимальная длина подвеса 1200мм. Питание AC220-240V, 33Вт, драйвер встроенный (30-42V, 750mA). Пульсация <1%
Общие
Артикул
Гарантийный срок
3 год(а)
Индивидуальная покраска
Не выполняется
Класс пылевлагозащиты
Материал корпуса
Металл
Модельный ряд
TOR RING
Способ монтажа
Подвесной
Тип товара
Светильник
Форма (сечение)
Круглый
Цвет покрытия
Чёрный
Светотехнические
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>80
Коэффициент пульсации освещённости
<1%
Расчетная световая эффективность
58 лм/Вт
Световой поток
typ: 1900 lm
Угол излучения
typ: 120 °
Цвет свечения
Цветовая температура
typ: 4000 K
Электрические
Мощность, макс.
33 W
Напряжение питания
230 V
Эксплуатационные
Класс электробезопасности
I (1-й класс)
Климатическое исполнение
УХЛ4
Место применения
Только в помещении
Место установки
Потолок
Управление
Диммируемый(ая)
Нет
Габариты
Высота
1200 мм
Высота основания
64 мм
Диаметр
455 мм
Диаметр основания
170 мм
Длина
455 мм
Длина подвеса
typ: 1200 мм
Ширина
455 мм