Светодиодный светильник LTM-R50WH 5W Warm White 25deg (Arlight, IP40 Металл, 3 года)
Распечатать
Поделиться
  • Напряжение питания 230 V
  • Класс пылевлагозащиты IP40
  • Цвет свечения Warm | Тёплый 3000 K
  • Напряжение питания 230 V
  • Класс пылевлагозащиты IP40
Общие характеристики
Форма (сечение)
Круглый
Цвет покрытия
Белый
Способ монтажа
Встраиваемый
Тип товара
Светильник
Класс пылевлагозащиты
Модельный ряд
LTM
Материал корпуса
Металл
Гарантийный срок
3 год(а)
Индивидуальная покраска
Не выполняется
Особенность
Поворотный
В наличии
Коробка (картон) 1 шт — 2 70821
Коробка (картон) 1 шт 2 70821
Способы получения заказа Способы получения заказа Доставка по Челябинску Самовывоз
Описание
Компактный врезной мебельный светильник LTM-R50WH 5W Warm White 25deg мощностью 5 Вт с теплым белым цветом свечения (3000 К) для встраивания в мебель, гипсокартонные конструкции и другие поверхности в жилых и общественных помещениях. Светильник с углом излучения 25°, световым потоком 350–400 лм и индексом цветопередачи CRI>80. Легко монтируется в установочное отверстие диаметром 45 мм с помощью пружин. Драйвер для подключения поставляется в комплекте. Возможна регулировка яркости после замены штатного драйвера на диммируемый.
Характеристики
Врезной круглый мебельный светильник 5Вт, корпус белый алюминий. Цвет ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ 3000K. Светодиод 1х5W Bridgelux. CRI>80, Св.поток 350-400лм, наклоняемая ось, угол 25°. Питание 180-240VAC, 5Вт, 400mA 11-13V, драйвер в комплекте. Размеры d50x50 мм, врезное отверстие d45 мм.
Общие
Артикул
Форма (сечение)
Круглый
Цвет покрытия
Белый
Способ монтажа
Встраиваемый
Тип товара
Светильник
Класс пылевлагозащиты
Модельный ряд
LTM
Материал корпуса
Металл
Гарантийный срок
3 год(а)
Индивидуальная покраска
Не выполняется
Особенность
Поворотный
Светотехнические
Цветовая температура
typ: 3000 K
Световой поток
min: 350 lm; max: 400 lm
Угол излучения
typ: 25 °
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>80
Цвет свечения
Коэффициент пульсации освещённости
<1%
Электрические
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
5 W
Эксплуатационные
Класс электробезопасности
II (2-й класс)
Климатическое исполнение
УХЛ4
Место применения
Только в помещении
Место установки
Пол, поверхность / Потолок / Стена
Управление
Диммируемый(ая)
При замене драйвера
Габариты
Диаметр
50 мм
Длина
50 мм
Ширина
50 мм
Высота
50 мм
Монтажное отверстие, диаметр
45 мм
Монтажное отверстие, глубина
45 мм