Светильник DL-EDGE-R400-34W Warm3000 (WH, 115 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 3 года)
Распечатать
Поделиться
  • Напряжение питания 230 V
  • Класс пылевлагозащиты IP40
  • Цвет свечения Warm | Тёплый 3000 K
  • Напряжение питания 230 V
  • Класс пылевлагозащиты IP40
Общие характеристики
Форма (сечение)
Круглый
Цвет покрытия
Белый
Способ монтажа
Встраиваемый
Тип товара
Светильник
Класс пылевлагозащиты
Модельный ряд
DL EDGE
Материал корпуса
Металл
Гарантийный срок
3 год(а)
Индивидуальная покраска
Не выполняется
Архивный товар
Способы получения заказа Способы получения заказа Доставка по Челябинску Самовывоз
Описание
Тонкая круглая светодиодная панель DL-EDGE-R400-34W Warm3000 (WH, 115 deg, 230V) мощностью 34 Вт с теплым цветом свечения (3000 К) и уровнем цветопередачи CRI>80 для создания равномерного мягкого освещения. Лаконичный алюминиевый корпус диаметром 400 мм с матовым рассеивателем будет гармонично смотреться в любом интерьере. Светильник со световым потоком 2720 лм и широким углом излучения 115° обеспечивает рассеянное освещение без мерцания и видимости точек светодиодов. Удобные крепления и минимальная толщина позволяют встраивать панель в натяжные и гипсокартонные потолки с помощью пружин в монтажное отверстие диаметром 386 мм. Панель поставляется в комплекте с драйвером, что дает возможность безопасно и быстро подключать светильник напрямую к сети 230 В. Дополнительные аксессуары приобретаются отдельно. Идеально подходит для основного освещения в жилых, офисных, торговых и других помещениях.
Видео
22 декабря 2023
Характеристики
Встраиваемая круглая тонкая панель. Мощность 34 Вт, св. поток 2720 лм, 80 лм/Вт, тёплый 3000 K, CRI>80, угол 115°, напряжение питания 230 В. Белый круглый корпус из алюминия, экран PMMA+PS, степень защиты IP40. Размер: диаметр 400 мм, высота 15 мм. Монтаж встраиваемый, установочное отверстие: диаметр 386 мм. Драйвер 33-40 В, 900 мА, пульсация <1%.
Общие
Артикул
036073
Форма (сечение)
Круглый
Цвет покрытия
Белый
Способ монтажа
Встраиваемый
Тип товара
Светильник
Класс пылевлагозащиты
Модельный ряд
Материал корпуса
Металл
Гарантийный срок
3 год(а)
Индивидуальная покраска
Не выполняется
Светотехнические
Цветовая температура
typ: 3000 K
Световой поток
typ: 2720 lm
Угол излучения
typ: 115 °
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>80
Цвет свечения
Расчетная световая эффективность
80 лм/Вт
Электрические
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
34 W
Эксплуатационные
Класс электробезопасности
II (2-й класс)
Климатическое исполнение
УХЛ4
Место установки
Потолок
Управление
Диммируемый(ая)
При замене драйвера
Габариты
Длина
400 мм
Ширина
400 мм
Высота
15 мм
Диаметр
400 мм
Монтажное отверстие, диаметр
386 мм