SPI BA120 24V RGBW BPT IP20-IP66
6 товаров
SPI B30 12V RGB IP20-IP66
SPI B60 12V RGB IP20-IP68
SPI B60 12V White BPT
SPI B60 5-12V RGB BPT IP20-IP68
SPI RZ B60/F60 12V RGB BPT
SPI B96 12V RGB BPT
SPI B60 24V White BPT
SPI B60 24V RGB BPT IP20-IP68
SPI F72 24V RGB IP20-IP66
SPI H84 24V RGBW
SPI A120 24V White BPT IP20-IP67
SPI A120 24V RGB BPT IP20-IP67
SPI F140 24V RGB BPT
SPI COB X378 24V White BPT IP20-IP67
SPI COB X630 24V RGB
Развернуть
Фильтры
Разделы
Базовый
По цвету свечения
По типу светодиода
По применению
Сброс фильтра
Показать
(Найдено:
6)
Фильтры
Сброс фильтра
Цвет свечения
Выбрать все
Red | Красный 625 nm
Green | Зелёный 525 nm
Blue | Синий 470 nm
Выбрать все
White | Белый 6000 K
2
Day | Дневной 4000 K
2
Warm | Тёплый 3000 K
Мощность на 1м, W/m
16
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
95..98
>90
3
Цветовая температура, K
3100
Световой поток на 1м, lm/m
Класс пылевлагозащиты
Тип герметизации
Ширина, мм
Серия ленты
Расчетная световая эффективность, лм/Вт
Гарантийный срок, год(а)
Место применения
Теги
#120 шт/м
#120 шт/м RGB
#12V
#12V 14,4W
#12V IP65
#12V IP67
#12V RGB
#12V Герметичные
#12V Красная
#12V белая
#12V тепло-белая
#12V холодно-белая
#240 шт/м
#24V
#24V 120
#24V 5mm
#24V 60
#24V IP65
#24V IP67
#24V RGB
#24V Белые
#28,8W
#2835 12V
#2835 12V 120
#2835 24V
#30 шт/м
#3528 12V 120
#3528 12V 60
#3528 24V
#36V
#48V
#5V
#60 шт/м
#60 шт/м IP65
#60 шт/м RGB
#CRI 90
#CRI 95
#CRI 98
#IP20
#IP20 RGB
#IP65
#IP67
#RGB
#RGBW
#Белые
#Герметичные
#Желтые
#Зеленые
#Красные
#Мультибелая
#Оранжевые
#Открытые
#Розовые
#Синие
#Узкие
#Широкие
Показать все
По умолчанию
Цена
Цена
Фильтр
Светодиодная лента SPI-BA120-12mm 24V RGBW-White-PX6-BPT (16 W/m, IP20, 5060/2835, 5m) (Arlight, бегущий огонь)
Цвет свечения:
Red | Красный 625 nm / Green | Зелёный 525 nm / Blue | Синий 470 nm / White | Белый 6000 K
Тип товара:
Лента
Класс пылевлагозащиты:
IP20
Типоразмер светодиода:
SMD 5060/2835
Плотность светодиодов:
120 шт/м
Минимальный отрезок:
100 мм
Серия ленты:
SPI открытая
Гарантийный срок:
5 год(а)
Особенность:
Пропуск битого пикселя
Тип герметизации:
Без герметизации
В наличии
Пакет (полиэтилен) 5 м —
В корзину
Светодиодная лента SPI-BA120-12mm 24V RGBW-Day-PX6-BPT (16 W/m, IP20, 5060/2835, 5m) (Arlight, бегущий огонь)
Цвет свечения:
Red | Красный 625 nm / Green | Зелёный 525 nm / Blue | Синий 470 nm / Day | Дневной 4000 K
Тип товара:
Лента
Класс пылевлагозащиты:
Типоразмер светодиода:
SMD 5060/2835
Плотность светодиодов:
Минимальный отрезок:
100 мм
Серия ленты:
SPI открытая
Гарантийный срок:
Особенность:
Пропуск битого пикселя
Тип герметизации:
Без герметизации
В наличии
В корзину
Светодиодная лента SPI-BA120-12mm 24V RGBW-Warm-PX6-BPT (16 W/m, IP20, 5060/2835, 5m) (Arlight, бегущий огонь)
Red | Красный 625 nm / Green | Зелёный 525 nm / Blue | Синий 470 nm / Warm | Тёплый 3000 K
100 мм
Светодиодная лента герметичная SPI-P-BA120-14mm 24V RGBW-White-PX6-BPT (16 W/m, IP66, 5060/2835, 5m) (Arlight, бегущий огонь)
IP66
100 мм
3 год(а)
Силикон, трубка прозр. прямоуг. - P
Светодиодная лента герметичная SPI-P-BA120-14mm 24V RGBW-Day-PX6-BPT (16 W/m, IP66, 5060/2835, 5m) (Arlight, бегущий огонь)
IP66
100 мм
Светодиодная лента герметичная SPI-P-BA120-14mm 24V RGBW-Warm-PX6-BPT (16 W/m, IP66, 5060/2835, 5m) (Arlight, бегущий огонь)
100 мм